443110 г. Самара, ул. Лесная
д.23, корп.100, этаж 3
Тел.:(846) 337-14-61
---------------------------------------
г.Тольятти, тел.:(8482) 22-55-97

Члены Партнерства

<<сентября 2017>>
ПнВтСрЧтПтСбВс
010203
0406080910
1113151617
1821222324
252627282930
Изменено 2017-09-22 13:32

9 августа 2017 г. на торжественном мероприятии СРО СОЮЗа «Содружество строителей», посвящённом Дню строителя, прошло награждение организаций и их сотрудников

Генеральный директор  Зимина Вероника Григорьевна и Президент СОЮЗа Зиборов Андрей Борисович  поздравили лучших руководителей и работников организаций – членов СОЮЗа с награждением:

I. Наградами Ассоциации «Национальное объединение строителей»

Медалью Ассоциации «Национальное объединение строителей» «За заслуги»

  1. Алёхин Олег Кузьмич –директор  ООО  «МЖКстрой»
  2. Лапада Владимир Алексеевич – директор ООО «Дизайн. Строительство»

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ Ассоциации «Национальное объединение строителей»

  1. Зимина Вероника Григорьевна – генеральный директор СРО СОЮЗ «Содружество строителей»
  2. Зыбкин Сергей Николаевич – главный специалист СРО СОЮЗ «Содружество строителей»
  3. ООО «ТелекомСервисСтрой»
  4. ООО «НПФ «XXI век» 
  5. ООО «Востокстрой»

Почетным  знаком Ассоциации «Национальное объединение строителей» «За профессионализм и деловую репутацию»

1. Перевозчиков Александр Александрович – директор ООО «ПромТехСтейт»
2. Золоев Артур Викторович – директор ООО «ВЕСТ»
3. Михаленков Сергей Владимирович– директор по развитию и внедрению новых   технологий ООО «Хай-тек»
4. Юртаев Игорь Григорьевич – директор ООО «Ремстрой»

Нагрудным  знаком к званию Ассоциации «Национальное объединение строителей» «Лучший по профессии»

  1. Рябухин Михаил Иванович – директор ООО «Монолит»

                     

II. В соответствии с Положением о награждении членов СРО НП «Содружество строителей» Решением Совета СОЮЗа от 1 августа 2017 г. № 34 награждены Благодарственными письмами и Почетными грамотами наградами СРО СОЮЗ «Содружество строителей» члены СОЮЗа и их сотрудники:

1. БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ

1.1. За плодотворное сотрудничество и в связи с Днём Строителя:

Лукьянова Юлия Сергеевна

руководитель административного департамента Министерства строительства Самарской области

Романовский Марк Анатольевич

директор ГАПОУ «Поволжский строительно-энергетический колледж им. П. Мачнева»

Никушин Алексей Олегович

первый заместитель директора ГАПОУ «Поволжский строительно-энергетический колледж им. П. Мачнева»

1.2. За активную деятельность и достойный вклад в развитие СОЮЗа и в связи с Днём Строителя:

1

Постнова Людмила Геннадьевна

Юрисконсульт СРО СОЮЗ «Содружество строителей»

2

Никонова Наталья Олеговна

Главный специалист СРО СОЮЗ «Содружество строителей»

  1. За надлежащее соблюдение стандартов и правил СОЮЗа и в связи с Днём Строителя:

1

ООО «Самара-Авиагаз»

Миронов Сергей Владимирович.

2

АО «ТЯЖМАШ»

Трифонов Андрей Фёдорович

3

 ЗАО  «Волгаэнергосервис»

Никулин Владимир Викторович

4

ЗАО «СТРОЙЛЮКС»

Гусев Владимир Александрович

5

ООО «ВЕК»

Вахрамов Валерий Юрьевич

6

ООО «Бурводсервис»

Вахрамов Валерий Юрьевич

7

АО «Арконик СМЗ»

Спичак Михаил Григорьевич

8

ООО «Вентмонтаж»

Федотенков Михаил Геннадьевич

9

ООО «Градостроитель»

Иванов Михаил Владимирович

10

ООО «Изосистема»

Ксенофонтов Олег Александрович

11

ООО «ПромТехСтейт»

Перевозчиков Александр Александрович

12

ООО «Росстройкомп»

Сатосов Дмитрий Викторович

13

ОАО «Самарская топливная компания»

Белоусов Алексей Валерьевич

14

ООО «Самарский завод металлических конструкций»

Гимаев Сергей Ирекович

15

ООО «Средневолжская газовая компания»

Мирошничено Сергей Васильевич

16

ООО «СТРОЙЭЛЕКТРОМОНТАЖ»

Перунов Валерий Иванович

17

ООО «Хай-тек»

Макаров Евгений Викторович

18

ООО «ЭНЕРГЕТИК XXI»

Дементьев Сергей Юрьевич

2. ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ

За высокое качество осуществления деятельности по выполнению работ по строительству объектов капитального строительства и в связи с Днём Строителя:

1

Инютин Алексей  Александрович

Ведущий инженер бюро монтажа, пуско-наладки, эксплуатации ООО «Самара-Авиагаз»

2

Шиляев Василий Валерьевич

Руководитель Службы заказчика-застройщика АО «ТЯЖМАШ»

3

Слончак Виктор Анатольевич

Ведущий инженер по капитальному строительству Службы заказчика-застройщика АО «ТЯЖМАШ»

4

Исавкин Анатолий Викторович

Ведущий инженер по наладке и испытаниям электрооборудования ЗАО  «Волгаэнергосервис»

5

Демченко Анна Геннадьевна

Директор по общим вопросам ЗАО  «Волгаэнергосервис»

6

Гусев Владимир Александрович

 Директор ЗАО «СТРОЙЛЮКС»

7

Мосин Владимир Васильевич

Бригадир по изготовлению и монтажу мобильных перегородок ЗАО «СТРОЙЛЮКС»

8

Бучинцев Вячеслав Юрьевич

Водитель ООО «Бурводсервис»

9

Губайдуллин Рамиль Рашитович

Машинист буровой установки ООО «Бурводсервис»

10

Ардалин Алексей Николаеваич

Машинист буровой установки ООО «ВЕК»

11

Дубровкин Владимир Михайлович

Машинист буровой установки ООО «ВЕК»

12

Танрывердиев Гейдар Юсиф Оглы

Штукатур ООО «Строительная компания «ВЕСТ»

13

Балакин Александр Валентинович

Геодезист производственно-технического отдела АО «Ремстрой»

14

Сергеенко Андрей Григорьевич

Старший мастер санитарно-технического участка АО «Ремстрой»

Поздравляем  Всех с  заслуженными наградами и  желаем новых  успехов в созидательной деятельности!

Справки и консультации по тел.: (846) 337-14-61, 337-14-62
Саморегулируемая организация СОЮЗ
«Содружество строителей»
Все права защищены, 2009 -
Яндекс.Метрика
Продвижение сайтов Relevant