443110 г. Самара, ул. Лесная
д.23, корп.100, этаж 3
Тел.:(846) 337-14-61

Члены СОЮЗа

<<октября 2019>>
ПнВтСрЧтПтСбВс
0203040506
0709111213
141617181920
21222324252627
28293031
Изменено 2019-10-18 13:47

Используются файлы cookie (файлы с данными о прошлых посещениях сайта) с целью персонализации сервисов и повышения удобства использования.
Смотрите дополнительно - Соглашение по использованию сайта.
Продолжая использовать сайт, Вы выражаете согласие в отношении использования файлов cookie. Обработка Ваших персональных данных производится в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2008 № 152-Ф3 "О персональных данных". Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.


СОГЛАСЕН

Разные статьи

8 августа 2019 г. на торжественном мероприятии СРО СОЮЗа «Содружество строителей», посвящённом Дню строителя, прошло награждение организаций и их сотрудников

Генеральный директор  Зимина Вероника Григорьевна и Президент СОЮЗа Зиборов Андрей Борисович  поздравили лучших руководителей и работников организаций – членов СОЮЗа с награждением:

I. Наградами Ассоциации «Национальное объединение строителей»

1.1. МЕДАЛЬЮ Ассоциации «Национальное объединение строителей» «За заслуги»

  1. Решетов Николай Павлович – директор ООО «Элитстрой»
  2. Зыбкин Сергей Николаевич – главный специалист  исполнительного органа СРО СОЮЗа «Содружество строителей»

1.2. ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ Ассоциации «Национальное объединение строителей»

  1. АО «ТЯЖМАШ»  - руководитель Службы заказчика-застройщика Шиляев Василий Валериевич
  2. ООО «Эксперт-Проект» -директор Фишич Андрей Владимирович
  3. ООО «Премиум» - директор Широков Алексей Владимирович
  4. ООО «"НЕФТЕГАЗСТРОЙПРОЕКТ» директор Честных Владимир Сергеевич

1.3. ПОЧЕТНЫМ  ЗНАКОМ Ассоциации «Национальное объединение строителей» «За профессионализм и деловую репутацию»

  1. Борисов    Анатолий Агафонович – директор ООО «Перспектива»
  2. Макаров Евгений Викторович – директор ООО «Хай-тек»
  3. Гриднев Анатолий Иванович –директор ООО «ЛОНГА»

1.4. НАГРУДНЫМ  ЗНАКОМ к званию Ассоциации «Национальное объединение строителей» «Лучший по профессии»

1. Мандругин Александр Викторович - начальник отдела реестра исполнительного органа СРО СОЮЗа «Содружество строителей»

1.5.     НАГРУДНЫМ  ЗНАКОМ к званию Ассоциации «Национальное объединение строителей» «Лучший инженер»

      1. Родионова Елена Давидовна - начальник  ПТО ООО «Бурводсервис»

 

1.6. БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРЕЗИДЕНТА Ассоциации «Национальное объединение строителей»

       1. Нестеренко Сергей Евгеньевич - директор ООО "Сызранская ремонтно-строительная  компания»

 

2. В соответствии с Положением о награждении членов СРО СОЮЗ «Содружество строителей» Решением Совета СОЮЗа от 30 июля 2019 г. № 29 награждены Почетными знаками и Почетными грамотами СРО СОЮЗ «Содружество строителей» члены СОЮЗа и их сотрудники:

2.1. ПОЧЕТНЫМИ  ЗНАКАМИ

За  10-летнее  успешное сотрудничество и достойный вклад в создание и развитие СРО СОЮЗа  «Содружество строителей»

1

 ООО «Элитстрой»

Решетов Николай Павлович

2

 ООО «РЕМСТРОЙ»

Юртаев Игорь Григорьевич

3

  ЗАО «ВОЛГАЭНЕРГОСЕРВИС»

Никулин Владимир Викторович

4

 ООО «ЭРА.Связь.Монтаж»

Варков Юрий Александрович

5

 ООО НПП «Электрорадиоавтоматика»

Ермаков Сергей Семёнович

6

 ООО «РСК Капитал»

Александров Денис Юрьевич

7

 ООО «Строй-Алюминий»

Целищев Владислав Владимрович

8

 ООО «Спецремстрой»

Халиков Магомед Раджабович

9

 ООО «Висла»

Семёнов Валерий Николаевич  (Серенков)

10

 ООО «Мехмонтаж»

Ковров Александр Валентинович

11

 ООО «Инвест-Сервис»

Егоров Сергей Анатольевич

12

 ООО «Строительно-монтажное предприятие-7»

Лушин Андрей Александрович

13

 ООО «Амадеус»

Королев Николай Алексеевич

14

 ООО «Теплотехсервис»

Харитонов Сергей Викторович

15

 ООО «МПМ»

Дэрр Николай Егорович

16

 ООО «Нефтегорскагропроммехмонтаж»

Морозов Сергей Васильевич

17

 ООО «Перспектива»

Борисов Анатолий Агафонович

18

 ООО «ЭНЕРГЕТИК XXI»

Дементьев Сергей Юрьевич

19

 ООО «Волгарегионстрой-С»

Дурназаров Дмитрий Анатольевич

20

 ООО «ЭЛЕКТРУМ»

Красненко Николай Константинович

21

 ООО «Строительно-монтажное управление № 2»

Федосеев Анатолий Степанович

22

 ООО «Прогресс-ИТ»

Горбачев Дмитрий Геннадьевич

23

 ООО «МОНОЛИТ»

Карпенко Татьяна Ивановна

24

 ООО «Востокстрой»

Карпенко Александр Анатольевич

25

 ООО «Строительная Компания «Магистраль»

Озерский Вячеслав Александрович

26

 ООО «Пролог»

Чернобровин Николай Григорьевич

27

 ООО «Научно-Производственный Центр «Нестор»

Беспалов Никита Валерьевич

28

 МП города Самары "Архитектурно-планировочное бюро"

Малахов Артём Дмитриевич

29

 ООО «Научно-техническая фирма «БАКС»

Бибаев Раиль Касимович

30

 ООО «Авангард-строй»

Саргужин Илья Юрьевич

31

 ООО «Факел»

Жданов Геракл Борисович

32

 ООО «Дизайн.Строительство»

Азрумелашвили Паата Индикович

2.2. ПОЧЕТНЫМИ ГРАМОТАМИ

За высокое качество осуществления деятельности по выполнению работ по строительству объектов капитального строительства и в связи с Днём Строителя:

1

 Черевиченко Евгений Павлович

Директор  ООО «Новострой»

2

 Горский Алексей Викторович

Заместитель директора по строительству ООО «Новострой»

3

 Меркурьев Самир Александрович

Инженер ООО «Гео-Гарант»

4

 Артеменко Федор Владимирович

Технический директор ООО «ИЛАР 63»

5

 Родионов Владимир Александрович

Прораб ООО «Экотерм-сервис»

6

 Утешев Дмитрий Андреевич

Монтажник ООО «Экотерм-сервис»

7

 Половинкин Дмитрий Викторович

Главный инженер ООО «Роспромвент»

8

 Хрущев Антон Сергеевич

Монтажник ООО «Роспромвент»

9

 Кондрашев Сергей Владимирович

Руководитель группы производственно-диспетчерского обеспечения Управления организации восстановления основных фондов ООО «Газпром трансгаз Самара»                                                   

10

 Захарова Диляра Ильдусовна

Инженер группы производственно-диспетчерского обеспечения Управления организации восстановления основных фондов ООО «Газпром трансгаз Самара»                                               

11

 Чунаев Сергей Романович

Начальник технологического отдела       АО «Самарское инновационное предприятие радиосистем»

12

 Дунаев Алексей Юрьевич

Генеральный директор ООО «Белстрой»

13

 Макарова Светлана Николаевна

Ведущий инженер ПТО ООО «Белстрой»

14

 Инютин Алексей Александрович

Начальник бюро монтажа, пусконаладки и эксплуатации ООО «Самара-Авиагаз»

15

 Засько Илья Юрьевич

Инженер бюро монтажа, пусконаладки и эксплуатации   ООО «Самара-Авиагаз»

16

 Давыдов Игорь Евгеньевич

Ведущий инженер по наладке и испытаниям  электрооборудования ЗАО «Волгаэнергосервис»

17

 Забелина Ольга Анатольевна                                                                                

Главный бухгалтер ЗАО «Волгаэнергосервис»

18

 Галицин Александр Владимирович

Мастер участка ООО «Энергия»

19

 Касымов Александр  Рустемович

Мастер по испытаниям ООО «Энергия»

20

 Казакова Наталия Геннадьевна

Начальник отдела строительного контроля ООО «Скала»

21

 Пугачев Богдан Алексеевич

Инженер ПТО ООО «Скала»

22

 Терёхин Вячеслав Геннадьевич

Заместитель директора по техническим вопросам ООО «ИНОКС»                     

23

 Леонова Надежда Михайловна

Инженер-сметчик ООО «ИНОКС»

24

 Рыков Виктор Александрович

Прораб СМР ООО «Восток»

25

 Уханов Александр Николаевич                             

Монтажник ООО «Восток»

26

 Первов Георгий Александрович

Главный инженер ООО «Партнер»

1.2. За высокое качество осуществления деятельности по выполнению работ по строительству объектов капитального строительства и в связи с юбилейными датами:

1

 Литвиненко Александр Михайлович (60 лет)

Механик ООО «ЭРА.Связь.Монтаж»

2

 Честных Владимир Сергеевич (55 лет)

Генеральный директор ООО «НЕФТЕГАЗСТРОЙПРОЕКТ»

3

 Суродин Сергей Александрович (50 лет)

Начальник службы контроля качества ООО «Гео-Гарант»

Поздравляем  Всех с  заслуженными наградами и  желаем новых  успехов в созидательной деятельности!

Справки и консультации по тел.: (846) 337-14-61, 337-14-62
Саморегулируемая организация СОЮЗ
«Содружество строителей»
Все права защищены, 2009 -
Яндекс.Метрика