443110 г. Самара, ул. Лесная
д.23, корп.100, этаж 3
Тел.:(846) 337-14-61

Члены СОЮЗа

<<октября 2018>>
ПнВтСрЧтПтСбВс
0103040607
080910121314
1518192021
22232425262728
293031
Изменено 2018-10-18 15:40

Разные статьи

Меню разные статьи

10 августа 2016 г. на Общем собрании членов СРО НП «Содружество строителей» прошло награждение организаций и их сотрудников

I. Почётными грамотами Министерства строительства Самарской области

  1. Зимина Вероника Григорьевна – генеральный директор СРО НП «Содружество строителей»
  2. Шабанова Ольга Ивановна – начальник отдела СРО НП «Содружество строителей»

II. Наградами Национального объединения строителей

ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ Национального объединения строителей

  1. Евстигнеева Ирина Евгеньевна – заместитель генерального директора СРО НП «Содружество строителей»
  2. Решетов Николай Павлович – директор ООО «Элитстрой», член Совета СРО НП «Содружество строителей»

БЛАГОДАРНОСТЬЮ Президента  Национального объединения строителей (НОСТРОЙ)                                             

  1. Халиков  Магомед  Раджабович  -  генеральный  директор ООО «Спецремстрой», член Совета СРО НП  «Содружество строителей»

Почетным знаком Национального объединения строителей «За вклад в развитие строительной отрасли» 

ООО «ЭРА.Связь.Монтаж» -  директор Варков Юрий Александрович

МЕДАЛЬЮ Национального объединения строителей «За заслуги»

ООО «Висла» -  директор Серенков Валерий Юрьевич

ПОЧЕТНЫМ ЗНАКОМ Национального объединения строителей «За профессионализм и деловую репутацию»

  1. Варков Юрий Александрович –генеральный  директор ООО «Эра.Связь.Монтаж», член Совета СРО НП «Содружество строителей»
  2. Зиборов Андрей Борисович –заместитель генерального  директора  ООО фирма «Самараконтрольсевис», член Совета СРО НП «Содружество строителей»
  3. Никулин Владимир Викторович – директор ЗАО «ВОЛГАЭНЕРГОСЕРВИС», член Совета СРО НП «Содружество строителей»

ПОЧЕТНЫМ ЗНАКОМ Национального объединения строителей «Лучший по профессии»

  1. Ахременко Валерий Владимирович – генеральный директор ЗАО «Компания  «Владимир»

ПОЧЕТНЫМ ЗНАКОМ Национального объединения строителей «Лучший инженер»

       1. Булышев Олег Петрович – главный инженер  ООО «Градостроитель»

III. Наградами победителей регионального конкурса на лучшую строительную организацию, проводимого министерством строительства Самаркой области в преддверии профессионального праздника «День строителя» совместно с Самарским региональным отделением общероссийской общественной организации «Российское общество инженеров строительства (СОРОИС):

(награждение в кафе Министерства строительства Самарской области 9 августа 2016г.)

Диплом за достижение высокой эффективности и конкурентноспособности

1-ое место

  1. ООО «Самарский Стройфарфор» -  директор  Мисюля Павел Алексеевич

Специальный Диплом «За стабильную и эффективную работу"

  1. ООО «Хай-тек» - генеральный директор  Макаров Евгений Викторович
  2. ООО «Дизайн.Строительство» -  генеральный директор  Лапада Владимир Алексеевич

IV. В соответствии с Положением о награждении членов СРО НП «Содружество строителей» Решением Совета Партнёрства от 02 августа 2016г. № 33 награждены Благодарственными письмами и Почетными грамотами наградами СРО НП «Содружество строителей» члены Партнёрства и их сотрудники:

I. БЛАГОДАРСТВЕННЫМ ПИСЬМОМ

1.1. За надлежащее соблюдение стандартов и правил  Партнёрства и в связи с Днём Строителя

№ п/п

Награждаемая организация или лицо

Руководитель

1

ООО «АвтоГазТранс»

Болотина Светлана  Валентиновна

2

ЗАО «Алкоа СМЗ»

Спичак Михаил Григорьевич

3

ООО «Альянс КМ-Стройсервис»

Наумов Владимир Александрович

4

ООО «Амадеус»

Королев Николай Алексеевич

5

ООО «Апекс Энергомонтаж Сервис»

Харитонов Александр Юрьевич

6

ООО «АПК»

Князев Александр Евгеньевич

7

ООО НТФ «Бакс»

Бибаев Раиль Касимович

8

ООО НПФ «Бионат»

Кривошеев Владимир Александрович

9

ООО «БЛИСС»

Балабаев Анатан Сергеевич

10

ООО «Вентмонтаж»

Федотенков Михаил Геннадьевич

11

ООО «Висла»

Семёнов Валерий Николаевич

12

ООО «Высокая энергия»

Загорин Валерий Михайлович

13

ООО «ГАЗСЕРВИС»

Ваганов Евгений Иванович

14

ООО «Гарантия»

Дубинин Евгений Юрьевич

15

ООО фирма «Гейзер»

Гришин Борис Васильевич

16

ООО «Гефест»

Гугняков Арсений Викторович

17

ООО «Градостроитель»

Иванов Михаил Владимирович

18

Главное управление градостроительства и коммунального хозяйства Администрации городского округа Похвистнево  (ГУ ГКХ Администрации городского округа Похвистнево)

Вазлев Николай Николаевич

19

ООО «Дорожно-строительная  компания ГРАНИТ»

Котеленец Людмила Николаевна

20

ООО «Евро-Строй»

Фролов Сергей Геннадьевич

21

ООО «Защитные сооружения»

Матвеев Сергей Иванович

22

ООО «Изосистема»

Ксенофонтов Олег Александрович

23

ООО «Исток» 

Артемова Алевтина Николаевна

24

ООО «Карат»

Осипов Александр Иванович

25

ООО «КаскаД»

Коваленко Петр Николаевич

26

ООО «Компания «Термосистемы»

Карманович Елена Федоровна

27

ОАО «Корпорация развития Самарской области»

Серова Ольга Александровна

28

ООО «Лет»

Анищенко Александр Владимирович

29

ООО «МРСК «БАЗИС»

Кормаков Николай Николаевич

30

ООО «МОНОЛИТ»

Карпенко Татьяна Ивановна

31

ООО «Монтажспецстрой»

Инкин Павел Александрович

32

ООО «Научно-производственное объединение  «Гигиена-М»

Виляев Александр Евгеньевич

33

ОАО «Нефтегорскагропроммехмонтаж»

Морозов Сергей Васильевич

34

АО «Нефтегорский газоперерабатывающий завод»

Шишканов Камиль Александрович

35

ООО фирма «Нистра»

Сукачёв Виктор Андреевич

36

ООО «Новейшие Комплексные Технологические Сети»

Куркачев Виталий Михайлович

37

ООО «НовоКС»

Рыжков Юрий Иванович

38

АО «Новокуйбышевская нефтехимическая компания»

Арефьев Андрей Викторович

39

ООО «Новокуйбышевский завод масел и присадок»

Фомин Владимир Николаевич

40

ООО «Нурсантехстрой»

Прохоров Александр Владимирович

41

ООО «ОРГЭНЕРГОНЕФТЬ»

Большакова Наталья Игоревна

42

ЗАО «Отрадненское монтажно-наладочное управление-Сервис»

Авдонина Наталья Николаевна

43

ООО «Паскаль»

Мартынов Олег Геннадьевич

44

ООО «Поволжская Металлоломная Компания»

Баусов Андрей Владимирович

45

ООО «Приволжская Строительная Компания»

Аксёнов Ярослав Васильевич

46

ООО «Промжилстрой»

Казберов Вадим Витальевич

47

ООО «ПромСтройПоволжье»

Росляков Михаил Валерьевич

48

ООО «Ремонтно строительный участок»

Быков Александр Павлович

49

ООО «РОСА»

Лобзинов Владимир Вениаминович

50

ООО «С.С.Т.Инжиниринг»

Васин Александр Юрьевич

51

ООО «Самара Вентиляция»

Водославский Вячеслав Михайлович

52

ООО «Самара-Авиагаз»

Миронов Михаил Михайлович

53

ООО «Самара-Гидроэлектромонтаж»

Новичков Александр Федорович

54

МП го Самара «Самарагорсвет»

Абрамов Владимир Иванович

55

ООО  фирма «Самараконтрольсервис»

Слабожанов Олег Евгеньевич

56

ООО «Самарапромгазсбыт»

Деркачева Людмила Ивановна

57

ООО «Самара-Техком-Строй-2000»

Вейсман Ефим Михайлович

58

ООО «СамараЭлектроРемонт»

Еганов Андрей Фикратович

59

ФГБОУ ВПО «Самарский государственный университет путей сообщения»

Железнов Дмитрий Валерианович

60

ООО  «Самарский завод металлических конструкций»

Гимаев Сергей Ирекович

61

Самарский областной Фонд жилья и ипотеки

Мязитов Реналь Шавкятьевич

62

ООО «СамВент»

Фомичев Сергей Федорович

63

ООО «СВК»

Иванов Сергей Михайлович

64

ООО «СВТ-Инжиниринг»

Шишкин Юрий Николаевич

65

ООО «Славком»

Ситников Алексей Николаевич

66

ООО «Солидарность»

Самородов Сергей Федорович

67

ООО «Спец РСУ»

Прокошин Владимир Александрович

68

ООО «Специализированная Компания Гранит»

Бутаев Виктор Андреевич

69

ООО «Спецтехмонтаж»

Бутин Николай Валериевич

70

ООО «СТАЛЬКОНСТРУКЦИЯ»

Петрунин Николай Викторович

71

ООО «Строитель»

Буйновский Николай Михайлович

72

ООО «Строительная компания «САГА»

Гизатулин Виталий Акзамович

73

ООО «Строительная Производственная  Компания «ЭГО»

Болтенков Олег Владимирович

74

ООО «Стройинком»

Каримова Фагимя Шакировна

75

ЗАО «СТРОЙЛЮКС»

Гусев Владимир Александрович

76

ЗАО «Сфера Влияния»

Дойкина Елена Владимировна

77

ООО «ТелекомСервисСтрой»

Сайгутин Александр  Васильевич

78

ООО «Теплоизоляция»

Гуськова Ольга Владимировна

79

ООО «Теплоком»

Полонский Анатолий Виленович

80

ООО «Теплотехсервис»

Ефимов Александр Федорович

81

ООО «Теплоэнергетик»

Бобин Геннадий Георгиевич

82

ООО «ТЕРМИН»

Зернаев Константин Александрович

83

ООО ПФ «Термо и К»

Ильюшко Александр Михайлович

84

ЗАО «Техноэнергокомплект»

Синегубов Сергей Дмитриевич

85

ООО «Трансмегастрой»

Чуриков Дмитрий Анатольевич

86

ООО «ТРЕСТ №25»

Вагнер Михаил Александрович

87

АО «ТЯЖМАШ»

Трифонов Андрей Фёдорович

88

«Управляющая компания холдинга «»Волгопромгаз»

Афанасьев Анатолий Михайлович

89

ООО «Хай-тек»

Макаров Евгений Викторович

90

ООО «Центр медицинской техники»

Баскин Михаил Маркович

91

ООО «ЦЕНТР ОХРАННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ»

Гнусарёв Вадим Геннадьевич

92

ООО «Экотерм-сервис»

Абросимов Иван Владимирович

93

ООО «Электрощит» -Энерготехстрой»

Палагичев Александр Геннадьевич

94

ООО «ЭЛЕКТРУМ»

Красненко Николай Константинович

95

ООО «ЭНЕРГЕТИК XXI»

Дементьев Сергей Юрьевич

96

ООО «ЭнерДжет Системс»

Дальке Александр Геннадьевич

97

ООО «Юрген»

Каштанов Юрий  Васильевич

1.2. За надлежащее соблюдение стандартов и правил Партнёрства

и в связи с 75-летием со дня образования завода:

1

ООО «Самарский Стройфарфор»

Мисюля Павел Алексеевич

1.3. За активную деятельность и достойный вклад в развитие Партнёрства  и в связи с Днём Строителя

1

Водославский  Вячеслав Михайлович

директор  ООО «Самара Вентиляция»,   член Совета СРО НП «Содружество строителей»

2. ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ

2.1. За заслуги в профессиональной деятельности в области развития и совершенствования строительного комплекса России и в связи с Днём Строителя:

1

Платошина Татьяна Ивановна

Инженер-геодезист ООО «ВолгаСтройНадзор»

2

Лукьянова Ирина Семеновна

Бухгалтер ООО «МОНОЛИТ»

3

Бурнаева Людмила Ивановна

Бухгалтер ООО «МОНОЛИТ»

4

Нечаева Ирина Петровна

Начальник ПТО ООО «Востокстрой»

5

Беляев Николай Викторович

Электрогазосварщик ручной дуговой сварки ООО «Востокстрой»

6

Иванов Виктор Петрович

Ведущий инженер ПТО Управления строительно-монтажных работ ООО «НПО РУСПРОМ»

7

Сивоволова Людмила Витальевна

Штукатур строительного цеха АО «Ремстрой»

8

Храменкова Файруза Садрисламовна

Штукатур строительного цеха  АО «Ремстрой»

9

Паращак Роман Николаевич

Производитель работ ООО «Дизайн.Строительство»

10

Семьянова Марина Ильинична

Инженер ПТО ООО «Дизайн.Строительство»

11

Фридман Алексей  Аркадьевич

Главный инженер ООО «Самара Вентиляция»

12

Пустозеров Денис Вячеславович

Начальник ПТО  ООО «Самара Вентиляция»

13

Еськова Екатерина Александровна

Инженер-проектировщик ООО «Самара Вентиляция»

14

Кирилин Николай Петрович

Главный инженер ООО «ТОР»

15

Уткин Михаил Александрович

Заместитель директора ООО «Строитель»

16

Мячина Наталья Владимировна

Инженер-сметчик ООО «Строитель»

17

Хчеян Сурен Ашотикович

Мастер ООО «ДСК ГРАНИТ»

18

Казарян Эдгар Суренович

Инженер-лаборант ООО «» ДСК ГРАНИТ»

19

Груздева Ольга Вячеславовна

Инженер-сметчик  ЗАО «СТРОЙЛЮКС»

20

Фролов Артём Николаевич

Начальник бюро монтажа, пуско-наладки и эксплуатации ООО «Самара-Авиагаз»

21

Сабаев Михаил Юрьевич

Ведущий инженер бюро монтажа, пуско-наладки и эксплуатации ООО «Самара-Авиагаз»

22

Дятлов Александр  Иванович

Исполнительный директор ОАО «Предприятие тепловых сетей» (ОАО «ПТС»)

23

Рыбаков Анатолий Владимирович

Начальник отдела подготовки и проведения ремонтов ОАО «Предприятие тепловых сетей» (ОАО «ПТС»)

24

Курилов Сергей Викторович.

электрогазосварщик ОАО «Предприятие тепловых сетей» (ОАО «ПТС»)

25

Дёмин Виктор Васильевич

Электрогазосварщик ремонтно-строительного цеха ООО «Самарский Стройфарфор»

26

Мамина Елена Александровна

Инженер-строитель ОКС ООО «Энергетик»

27

Логинова Людмила Викторовна

Ведущий инженер ООО «Энергетик»

                                       

Поздравляем  Всех с  заслуженными наградами и  желаем новых  успехов в созидательной деятельности!

Справки и консультации по тел.: (846) 337-14-61, 337-14-62
Саморегулируемая организация СОЮЗ
«Содружество строителей»
Все права защищены, 2009 -
Яндекс.Метрика