443110 г. Самара, ул. Лесная
д.23, корп.100, этаж 3
Тел.:(846) 337-14-61

Члены СОЮЗа

<<октября 2018>>
ПнВтСрЧтПтСбВс
0103040607
080910121314
1518192021
22232425262728
293031
Изменено 2018-10-18 12:17

Разные статьи

Меню разные статьи

9 августа 2018 г. на торжественном мероприятии СРО СОЮЗа «Содружество строителей», посвящённом Дню строителя, прошло награждение организаций и их сотрудников

Генеральный директор  Зимина Вероника Григорьевна и Президент СОЮЗа Зиборов Андрей Борисович  поздравили лучших руководителей и работников организаций – членов СОЮЗа с награждением:

I. Наградами Ассоциации «Национальное объединение строителей»

 

  1. МЕДАЛЬЮ Ассоциации «Национальное объединение строителей» «За заслуги»
  1. Евстигнеева Ирина Евгеньевна – заместитель генерального директора исполнительного органа СРО СОЮЗа «Содружество строителей»
  2. Булышев Олег Петрович – главный инженер ООО «Градостроитель»

 

  1. ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ Ассоциации «Национальное объединение строителей»
  1. Зиборов Андрей Борисович – заместитель генерального директора ООО «Самараконтрольсервис», Президент СРО СОЮЗа «Содружество строителей»
  2. Азрумелашвили Паата Индикович – генеральный директор ООО «Дизайн. Строительство», член Совета СРО СОЮЗа «Содружество строителей»
  3. Телегин Евгений Юрьевич – директор ООО «СтройКонсалт» , член Совета СРО СОЮЗа «Содружество строителей»
  4. Шабанова Ольга Ивановна – начальник методического отдела исполнительного органа СРО СОЮЗа «Содружество строителей»

 

  1. ПОЧЕТНЫМ  ЗНАКОМ Ассоциации «Национальное объединение строителей» «За профессионализм и деловую репутацию»

1. Землянский Сергей Вячеславович– директор ООО «Скала»

2. Дунаев Алексей Юрьевич – директор ООО «Белстрой»

3. Киселенко Антон Евгеньевич –директор ООО «СеверподводСтрой»

 

  1. НАГРУДНЫМ  ЗНАКОМ к званию Ассоциации «Национальное объединение строителей» «Лучший по профессии»

1.Фишич Андрей Владимирович  -  директор ООО «Эксперт-Проект»

 

1.5.     НАГРУДНЫМ  ЗНАКОМ к званию Ассоциации «Национальное объединение строителей» «Лучший инженер»

1.Балдин Лев Евгеньевич  -  начальник технического отдела ООО «ПромТехСтейт»

  1. БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРЕЗИДЕНТА Ассоциации «Национальное объединение строителей»

          1.Гужин Владимир Алексеевич  -  директор ООО "Вираж-Спецстрой»

 

2. В соответствии с Положением о награждении членов СРО СОЮЗ «Содружество строителей» Решением Совета СОЮЗа от 17 июля 2018 г. № 27 награждены Благодарственными письмами и Почетными грамотами наградами СРО СОЮЗ «Содружество строителей» члены СОЮЗа и их сотрудники:

2.1. БЛАГОДАРСТВЕННЫМИ ПИСЬМАМИ

За надлежащее соблюдение стандартов и правил СОЮЗа и в связи с Днём Строителя:

1

ООО «Производственно-техническая Сервисная компания»

 

2

АО «Линде Инжиниринг Рус»

Реннер Андреас

3

 ЗАО  «ГСИ-Нефтехиммонтаж»

Голубев Сергей Иванович

4

АО Трест «Волгасетьстрой»

Пугачев Игорь Вячеславович

5

ООО "Спецтехмонтаж"

Бутин Николай Валериевич

6

ООО "Вираж-Спецстрой"

Гужин Владимир Алексеевич

7

ООО «ПромСервис»

Волжанский Александр Борисович

8

ООО «Зенит»

Федотов Николай Владимирович

9

ООО "НовоКС"

Рыжков Юрий Иванович

10

ООО "Кинель-Черкасское ДСУ"

Левитас Рудольф Михайлович

11

ООО «ПромМастер»

Лукин Сергей Николаевич

12

ООО «ПромТехСтрой»

Ермаков Алексей Сергеевич

13

ООО «СамараСтройПуть»

Терехов Дмитрий Анатольевич

14

ООО "ЭКОРОС"

Кузнецов Юрий Рюрикович

15

ООО  ПФ "Термо и К"

Ильюшко Александр Михайлович

16

ООО "Научно-производственное объединение Гигиена-М"

Виляев Александр Евгеньевич

17

ООО «Таврида Электрик Самара»

Драверт Михаил Леонидович

18

ООО «Квадр»

Коронцевич Олег Анатольевич

19

ООО «Белстрой»

Дунаев Алексей Юрьевич

20

АО «Реммагистраль»

Ишин Вячеслав Игоревич

21

"ВолгаСтройКонсалт"

Зарипов Рамиль Ринатович

22

ООО «НефтеГазоТехнологии»

Маценко Юрий Викторович

23

ООО «Стройнефть»

Лушин Андрей Александрович

24

ООО «Премиум»

Широков Алексей Владимирович

25

ООО «Энергия»

Ерофеев Алексей Вячеславович

26

ООО НПП "ТЕХНОЛОГ"

Шевченко Виктор Владимирович

27

ООО «Газпром трансгаз Самара"

Субботин Владимир Анатольевич

2.2. ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ

1

Кочкин Владимир Андреевич

Исполнительный директор ООО «НефтеГазСервис»

2

Ищейкин Дмитрий  Евгеньевич

Начальник участка ООО «СК Чапаевск ТехПромМонтаж»

3

Шевяхова Наталья Александровна

Начальник ПТО ООО «СК Чапаевск ТехПромМонтаж»

4

Зызлаев Вячеслав Александрович

Начальник ПТО ООО «ПрофСтройМонтаж»

5

Титков Владимир Игоревич

Начальник участка ООО «ПрофСтройМонтаж»

6

Лукин Сергей Николаевич

Генеральный директор ООО «ПромМастер»

7

Роганов Андрей Владимирович

Главный инженер ООО «ПромМастер»

8

Ерофеев Алексей Вячеславович

Генеральный директор ООО «Энергия»

9

Овчинников Алексей Александрович

Заместитель генерального директора ООО «Энергия»

10

Дзюбайло Владимир Николаевич

 Генеральный директор ООО «МеталлургПроектМонтаж»

11

Белоглазов Виталий Игоревич

Заместитель генерального директор ООО «МеталлургПроектМонтаж»

12

Матяев Сергей Александрович

Заместитель начальника ПТО ООО «АМ-СТРОЙ»

13

Седышев Александр Викторович

Заместитель директора ООО «СПЕЦТЕХМОНТАЖ»

14

Саматова Зульфия Рафаатовна

Главный инженер проекта ООО «Гарантия»

15

Шишкин Михаил Юрьевич

Заместитель директора ООО «Вектор»

16

Адволоткин Геннадий Тимофеевич

Производитель работ ООО «Вектор»

17

Сычев Олег Вячеславович

Главный инженер ООО «ПРЕМИУМ»                                                  

18

Трегубов Андрей Викторович

Начальник ПТО ООО «ПРЕМИУМ»    

19

Белогорцев Вадим Владимирович

Директор по строительству ООО «Белстрой»

20

Шимонаев Максим Евгеньевич

Главный инженер ООО «Белстрой»

21

Фролов Артем Николаевич

Начальник бюро монтажа, пусконаладки и эксплуатации ООО «Самара-Авиагаз»

22

Новиков Игорь Николаевич

Ведущий инженер бюро монтажа, пусконаладки и эксплуатации ООО «Самара-Авиагаз»

23

Мищенко Сергей Михайлович

Заместитель директора ООО «Энергетик»

24

Мамина Елена Александровна

Инженер-строитель ОКС ООО «Энергетик»

25

Лопушенко Елена Юрьевна

Технический директор ООО «Корд»

26

Марусин Павел Александрович

Главный инженер проекта ООО «Корд»

27

Дерябин Сергей Николаевич

Начальник отдела строительного контроля ООО «ПромТехСтейт»

28

Веклов Сергей Сергеевич

Инженер отдела строительного контроля ООО ПромТехСтейт»

29

Зыбанова Наталья Александровна

Штукатур-маляр ООО «Монолит»

30

Кинчаров Олег Валентинович

Водитель погрузчика ООО «Монолит»

 

31

Жминько Виктор Викторович

Электрогазосварщик ООО «Востокстрой»

32

Нурматов Абдукахор Касимжонович

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий ООО «Востокстрой»

33

Хамин Евгений Геннадьевич

Производитель работ ООО «Экотерм-сервис»

34

Тарасов Валерий Михайлович

Монтажник ООО «Экотерм-сервис»

35

Юлов Александр Владимирович

Главный специалист отдела по подготовке и надзору за строительством управления капитального строительства АО «ННК»

36

Борисов Анатолий Агафонович

Директор ООО «Перспектива»

37

Хохлов Андрей Владимирович

Временно исполняющий обязанности директора ФГБУ «Управление мелиорации земель и водохозяйственного водоснабжения по Самарской области»

38

Гильденберг Владимир Владимирович

Главный инженер ЗАО «Компания «Владимир»

39

Шиповский Константин Аркадьевич

Главный инженер проектов Бюро ГИП ООО «СамараНИПИнефть»

40

Леонтьев Максим Вячеславович

Ведущий инженер Бюро ГИП ООО «СамараНИПИнефть»

41

Миненков Владимир Михайлович

Главный инженер ООО НПФ «XXI век»

42

Неженский Сергей Геннадьевич

Начальник ПТО ООО НПФ «XXI век»

43

Абутин Роман Алексеевич

Начальник отдела подготовки производства и организации СМР управления ОКС АО «Куйбышевский НПЗ»

44

Сорокин Сергей Викторович

Начальник отдела контроля исполнения графиков управления ОКС АО «Куйбышевский НПЗ»

45

Додчук Лариса Валентиновна

Ведущий инженер группы технического сопровождения отдела капитального строительства АО «ОЭЗ ППТ «Тольятти»

46

Удов Владимир Святославович

Начальник электромонтажного участка ООО «Самара Энерго Монтаж»

47

Сыгуров Дмитрий Александрович

Электрогазосварщик ООО «Строитель»

48

Блинов Владимир Александрович

Буровой мастер ООО «ВЕК»

49

Курносенко Павел Константинович

Водитель ООО «ВЕК»

50

Гукасян Давид Владимирович

Машинист буровой установки ООО «Бурводсервис»

51

Анисимов Сергей Витальевич

Машинист буровой установки ООО «Бурводсервис»

52

Цой Евгений Владимирович

Заместитель директора по капитальному строительству ООО «Строительное управление земляных работ»

53

Ледкова Елена Викторовна

Начальник ПТО ООО «Строительное управление земляных работ»

54

Толкушкина Надежда Сергеевна

Управляющий ООО «ИЛАР 63»

55

Помякушкин Андрей Викторович

Главный инженер ООО «Восток»

56

Малиновская Татьяна Николаевна

Штукатур ООО «Восток»

57

Соловьев Игорь Васильевич          

Руководитель ООО «СК «ИНТЕКО»

58

Шелест Екатерина Александровна

Руководитель тендерного отдела ООО «СК «ИНТЕКО»

59

Галиуллина Наталья Вениаминовна

Заместитель  начальника Управления организации восстановления основных фондов ООО «Газпром трансгаз Самара"

 

1.2. За высокое качество осуществления деятельности по выполнению работ по строительству объектов капитального строительства и в связи с юбилейными датами:

1

Абдулькеримов Сергей Меджитович (50 лет)

Директор ООО фирма «Флаитекс»

2

Гуськова Татьяна Владимировна   (60 лет)

Главный специалист ПТО ООО фирма «Флаитекс»

Поздравляем  Всех с  заслуженными наградами и  желаем новых  успехов в созидательной деятельности!

Справки и консультации по тел.: (846) 337-14-61, 337-14-62
Саморегулируемая организация СОЮЗ
«Содружество строителей»
Все права защищены, 2009 -
Яндекс.Метрика